Aspirin 500mg (40 stk)

Лекарство Aspirin 500mg (40 stk) Германия
PZN: 10203626
Цена со склада от
1 342 руб / 16.78 €
В наличии - доступно для заказа

Область применения аспирин 500mg (размер упаковки: 40 шт)

Аспирин 500mg (размер упаковки: 40 шт) поможет вам при легких и средних болях.

Фармакологическое действие аспирин 500mg (размер упаковки: 40 шт)

При Зубной, головной или менструальной боли помогут аспирин 500mg (размер упаковки: 40 шт). Для этого содержат аспирин 500mg (размер упаковки: 40 шт) активный ингредиент ацетилсалициловую кислоту, которая останавливает боль, лихорадка, а также понижает воспаление, тормозит. Помочь аспирин 500mg (размер упаковки: 40 шт) вам в отличие от обычных таблеток аспирина в два раза быстрее против их боль. Таким образом, вы можете понизить его быстро и безопасно или эффективно облегчить лихорадку.

Ингредиенты / Ингредиенты / Ингредиенты

1 таблетка препарата аспирин 500mg (размер упаковки: 40 шт) содержит:

500 мг ацетилсалициловой кислоты (pH. Eur.)

Дополнительные ингредиенты аспирин 500mg (размер упаковки: 40 шт):

Карбонат Натрия; Высокая Disperses Кремния Диоксид; Гипромеллоза; Стеарат Цинка (PH. Eur.); Карнаубский воск

Противопоказания

При известной Сверхчувствительности к одному из вышеперечисленных ингредиентов, этот продукт не должен применяться. В сервисе желудка или кишки, при повышенном риске кровотечений, ограниченного почечной, сердечной или печеночной функций, терапии с метотрексатом или антикоагулянты препарат нельзя использовать. При беременности продукт следует начиная с 5. Месяц больше не будут приняты. Этот продукт не подходит для подростков до 12 лет.

Дозировка

Рекомендации по применению от аспирин 500mg (размер упаковки: 40 шт):

Подростки в возрасте от 12 до 15 лет и весом примерно от 40 до 50 кг можно принимать до шести таблеток в день. Между доходами должны располагаться не менее четырех часов. Взрослые могут также принять до шести таблеток в сутки, разовая доза может составлять даже две таблетки. Расстояние между доходы при этом также должна быть снова четыре часа. Пожилые пациенты могут принимать до четырех Tabetten в день. Разовая доза составляет одну таблетку и расстояние должно быть не менее четырех часов.

Примечания

Должен наступить после трех-четырех дней применения никакого улучшения, рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Читать о противопоказаниях и побочных вкладыш упаковки и обратитесь к врачу или фармацевту.

Аспирин 500mg (размер упаковки: 40 шт) аптеки являются платными и могут в их аптека Доставка быть приобретены.


Производитель: Bayer Vital GmbH Kaiser-Wilhelm Аллее Здания K, 51368 Леверкузен